.to hell.

Happy Berry: Nana & Paradise Kiss

Объявление

news
admins
contact

• Добро пожаловать в удивительный и романтичный мир Ядзавы Ай!
• Сюжет игры - это переплетение судеб персонажей двух произведений: "Nana" и "Paradise Kiss". Ведь все герои живут в Токио, столице Японии :)
Sep 22 2013. Ролевая открыта, начат активный пиар.
Oct 27 2013. О, чудо! Зарегистрирован первый участник! :3 Надеемся, что не окажется единственным :)

Администраторы
[Happy♥Berry] Yakumo Toya

[Помоги форуму кликни ↴]

Волшебный рейтинг игровых сайтов TopOnline - Рейтинг ролевых игр


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Berry: Nana & Paradise Kiss » PR » Ваша реклама 01


Ваша реклама 01

Сообщений 91 страница 120 из 440

91

http://savepic.org/4470845.png

0

92

http://savepic.net/3870200.png
СЮЖЕТ|ГОСТЕВАЯ КНИГА|АКЦИИ

Я допускаю, что ты могла не догадываться и уж тем более не задумываться над тем, что обычный, казалось бы, таксист окажется вполне сведущим в ваших тёмных делишках человеком. Поэтому на этот раз я спущу на тормозах твою опрометчивость и не стану делать вид, что не знаю, куда еду. Хотя уж кого-кого, а мистера Джулиана Картрайта в Хэйзвилле каждая собака знает. Да что там собака - каждый волк.
Ахах.
Его древним вампиризмом сквозь его ухмылочку и глубоко посаженные глаза разило за километр. Я это чувствовал, ощущал, знал. Но для меня он был крупноватой рыбой - на данный момент, по крайней мере, да и занят был по большей части какими-то своими придворными делами, до которых лично мне дела не было. Не мешало бы, конечно, разузнать, чем он там на досуге закусывает, но вроде бы в районе его особняка местные жители не пропадали. Значит, не моё дело пока что, есть другие приоритеты. Более назойливые. Хотелось бы сказать, что опасные, но вот тут уж не стану рубить сплеча - если на свете и существует более опасный вампир, чем Картрайт, то я пока с таким не знаком.
Я мог бы совсем утонуть в своих рассуждениях о местном повелителе давно мёртвых душ и всё ещё живых тел, но внезапно меня спустил на землю твой второй прокол. Анастейша? И ты серьёзно рассчитывала, что я не смогу разобрать в твоей речи это имя?
Да, крошка, как себе лицо ни малюй, детскую натуру не спрячешь.
Прерывать тебя было моветоном, поэтому я просто напялил на свою морду выражение полнейшего удовлетворения и наверняка напоминал нафигарившегося сметаны кота. Если ты достаточно умна, чтобы не допустить третьей ошибки за пять минут, то, скорее всего, я проявлю к тебе уважение, но если нет, то мне тебя жалко. Когда кто-то наивный вроде тебя связывается с двухсотлетним вурдалаком, добром это заканчивается исключительно для одной персоны. Угадайте по возрасту, для какой.продолжение

0

93

0

94

http://s3.uploads.ru/nufDm.png

0

95

http://shr.rusff.me/viewtopic.php?id=41&p=4#p198

Есть мертвый мир, есть в нем один город, в городе этом нет правил...
А твари, живущие за городом, явно не хотят оставить остатки человечества в покое.

http://s2.uploads.ru/CVte6.jpg
Nobody understands me.
http://s2.uploads.ru/awiym.jpg

http://s5.uploads.ru/hqMGB.png

0

96

0

97

0

98

http://s3.uploads.ru/jq3QK.png

0

99

http://s2.uploads.ru/XG6lD.png

0

100

http://s004.radikal.ru/i208/1010/07/6a1f5af621fe.png

0

101

A-virus

http://s3.uploads.ru/NtrQo.png

«A-virus»  - вирус, развивающийся в организме человека, начиная с 15 лет и старше.
Конкретно, люди со сверхсилой – это люди, получившие свои необычные способности в результате изменений организма, которые были спровоцированы излучением.
Зона-96 – это особая зона для людей, обладающих изменённым геном или AV(А-вирусом).  Основана около 52 лет назад на ранее необитаемом острове среди вод Тихого океана. Его нет на картах, а заключённых перевозят в зону на грузовых суднах. Для внешнего мира Зона-96 – это тюрьма для особо опасных преступников, которые приговорены или к лишению свободы до конца жизни, или к смертельной казни.
По-настоящему, Зона-96 является закрытым городом, где есть все необходимое для нормального проживания. Но, в отличие от обычной жизни, там еще надо выжить...

Сюжет   -   Правила   -   F.А.Q.

0

102

0

103

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0710/a4/f3d2d87a9a665c6f89c90292f12230a4.png

0

104

http://s4.uploads.ru/efx0M.png

0

105

FULLMETAL ALCHEMIST
http://s2.uploads.ru/PzLEv.jpgкликабельно

0

106

0

107

http://forumupload.ru/uploads/0008/a0/e2/66524-1-f.jpg
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой.

0

108

http://s4.uploads.ru/PHx6Z.gif
~ Судьба в твоих руках.

0

109

FRPG: BLEACH
ZERO KARA NO REKISHI

ACTION #2: IZANAMI

http://uploads.ru/i/4/J/L/4JL2c.png

С японского языка означает «Влекущий к себе».
Дом Изанами – один из благородных домов Сейретея (известно, что в Сейтерее только 4 благородных дома – Кучики, Шихоуин, Кьераку и, теперь, Изанами).
Свое начало клан Изанами берут еще с сотворения Академии Душ. В аниме упоминалось только два лучших ученика Ямамото Гюнресая-доно – Укитаке и Кьераку. Но история умалчивает и о неком Изанами, а вот мы пока что остановим маяк времени и вернемся в то время… 
Как известно, чтобы стать аристократом в Сейретее, нужно или родиться в семье аристократов (не важно, какой, будь то мелкая аристократия или Благородный Дом) или же добиться того, чтобы тебя приняли таковым.
Становление клана Изанами – долгая, нудная история, полная междоусобиц. Наверное, это не так и интересно будет слушать/читать, но все же.
Изанами Кеичиро  – был главой клана Изанами и предшествующим Тессаю, капитаном отряда Кидо. Звание и пост в Готей-13 передавалось до этого всё время от отца к сыну и таких прецидентов, чтобы последний не был достойным звания, не случалось. Так было тогда и теперь снова всё возвращается на круги своя. И только единожды в этой системе был «сбой», когда новая междоусобица поглотила клан, а внутренние проблемы вышли на обозрение: доверие Готей-13 и Совета-46 было потеряно, как и Честь Дома. Мало кто выжили из тех, кто сохранили те знания и ту мудрость, что передавалась из поколения в поколение и пришел духовный упадок для семьи, многое стало забыто.
И именно в те тяжелые для Изанами времена, капитаном кидо отряда был Тсукабиши Тессай
На то, чтобы вернуть доверие со стороны Совета 46 и Готей-13 ушло достаточно много времени, но оно того стоило. Теперь же главой клана является пра-пра-пра…пра-пра внук Кеичиро – Арата.
Все ли сложится на этот раз у этого Дома?.. И будет ли возрождено то, что казалось утерянным навсегда?

© Action #2: Izanami

0

110

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110731/T4nP02SF.png
Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем.
Первый форум по аниме "Kaichou wa Maid-sama" Спешите!

0

111

http://s1.uploads.ru/CT5Lg.png
СЮЖЕТПРАВИЛАFAQНУЖНЫЕ

0

112

http://savepic.ru/4449820.png
Сюжет | Занятые внешности | Акции

0

113

0

114

Ваша
N a r u t o: P o w e r   t o   B e l i e v e

http://s4.uploads.ru/LvPzI.png
В игру срочно требуются:
http://s5.uploads.ru/Z1MQj.png http://s4.uploads.ru/BQ3hJ.png http://s5.uploads.ru/XcRk9.png http://s4.uploads.ru/7RNsl.png http://s5.uploads.ru/k53pm.gif http://s4.uploads.ru/Gs0qE.png http://s4.uploads.ru/UFxoc.png

0

115


Hello.
I want to play a little game.
Live or die. Make your choice.
Most people are so ungrateful to be alive. But not you.
Not anymore.

http://s4.uploads.ru/OfNw5.png
и з о б р а ж е н и е   к л и к а б е л ь н о

http://s4.uploads.ru/4y58Z.png Продуманная система магических умений, разделенная на уровни, с возможностью прокачки персонажа. При этом вырасти до максимума за пару месяцев - нереально.
http://s4.uploads.ru/4y58Z.png Проработанная система иерархии «сильный владеет слабым», включающая в себя несколько уровней и возможность игровым путем изменить свою иерархию.
http://s4.uploads.ru/4y58Z.png Наряду с демонами в городе живут обычные люди, поэтому можно успешно играть и не имея магических способностей.
http://s4.uploads.ru/4y58Z.png Интересные квесты и конкурсы от администрации, с призами «в действующей валюте».
http://s4.uploads.ru/4y58Z.png Никакого «тупого хентая» в локациях - все отыгрыши продуманы и их приятно перечитывать.
http://s4.uploads.ru/4y58Z.png Статистика. Возраст сайта больше 3 лет. Последний переезд - больше, чем два года назад. Ежедневный онлайн примерно 40 активно играющих персонажей. 10-15 одновременно идущих диалогов, учитывая флеши. Рейтинг игры - «NC 21», жесткий, откровенный отыгрыш. Средний размер игровых постов 15-40 строк. Возраст игроков 17-30 лет.

http://s5.uploads.ru/FbnlR.png

0

116

http://savephoto.ru/Files/9tr1uguadtij26.jpg
BEHIND THE SCENES
Минздрав не рекомендует.



http://bts.rusff.me/viewtopic.php?id=70 … =22#p50801

0

117

http://s2.uploads.ru/Wgslk.png
| Хронология | Описание рас | Все о нашем миреНабор акций |

0

118

http://savepic.su/3404226.png
«Однажды… на свет появился маленький сон. Никто не знал, кому он принадлежал. Сон был настолько маленький, Что однажды он подумал: Я не хочу исчезать. Как мне заставить людей смотреть меня? И однажды к маленькому сну пришла идея. Я дам людям возможность создать свой мир.. и тогда они останутся со мной навечно!»

.Сюжет | .Роли | .Расы | .Способности | .Свитки | .faq | .Акции

0

119

http://s4.uploads.ru/AifO5.jpg
Картинка кликабельна
Город был основан около 20 лет назад. Остров Лангдина был открыт Немецкими мореплавателями. Тогда остров был полностью необитаем, и открыватели назвали его раем на Земле. Но путешественников ожидал неожиданный сюрприз. В сердце острова обитали таинственные существа, которые наблюдали за тем, как чужеземцы осваивают и заселяют их земли. Вскоре на остров стали высаживаться ученые, архитекторы и руководители разных стран и вместе они приняли решение основать здесь город. Строительство шло хорошо, и уже, спустя 8 лет, на когда-то необитаемом острове был возведен город. А таинственные жители все время наблюдали за всем и когда приезжие люди стали заселяться в город, то их взорам предстали разные существа своего рода рас. Они жили бок о бок с людьми и учились у них разному делу: осваивали ремесло, технику, так как существа жили дикарями, то люди научили их писать и читать. Несколько лет люди и существа жили бок о бок, но когда существа освоили все людские знания, они решили, что город должен остаться им. В один день от приезжих не осталось и следа. А город так и стоял, и существа жили в нем, создавая свою историю. Так и был основан таинственный город Хиден. Конечно же, со временем его населили и люди, так как им постепенно начал нравиться этот город. Но до сих пор, несмотря на то, что Хиден самый мирный город в нем идет внутренняя вражда между его обитателями. Когда на город опускается ночь, то все тайное выходит наружу.
Зайди в наш город и посмотри, как мы живем.

0

120

http://imgs.su/tmp/1305629012-515.jpg

Вы обычный человек, и вот Вам доверили монстра, за которым Вам нужно приглядывать. Но как же так, спросите Вы? Ведь демоны сильнее и более ловкие чем люди, как же их сможет удержать человек? Да все очень просто. Когда Вы получаете извещение о том, что у Вас появился подопечный, Вы получаете и особый ключ в виде кулона, который обязаны всегда носить с собой. Зачем, спросите Вы? Проще простого. Этот ключ позволяет Вам контролировать силу Вашего демона. Он не может причинить Вам боль, если Вы того не пожелаете или пойти против Вашего приказа. Активируется он очень просто, достаточно просто нажать на камень, что находится в самом центре этой безделушки. Тут же на руках демона появятся наручни, которые обязуют его подчиняться Вам. Все предельно просто, не правда ли? Удачного Вам опекунства.

0


Вы здесь » Happy Berry: Nana & Paradise Kiss » PR » Ваша реклама 01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно